Los 973
Seifert, Alfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Horovice 1850 - München 190121 x 16 cm
"Am Spinnrad". Öl/Holz, unten rechts signiert, rückseitig bezeichnet.
Aus einer Berliner Sammlung.