Los 973

Seifert, Alfred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Horovice 1850 - München 1901
21 x 16 cm
"Am Spinnrad". Öl/Holz, unten rechts signiert, rückseitig bezeichnet.
Aus einer Berliner Sammlung.